Держатель проводника круглого 6-10мм винтовой угловой скрученный h=70мм оцинкованная сталь TD IEK ZDP87-13-1-16-70 в Актобе
Код товара: 115282-31
Как купить товар со статусом «Под заказ»:
  1. Оформите заказ или свяжитесь с менеджером — мы уточним сроки поставки и зарезервируем товар.
Код товара
Артикул
ZDP87-13-1-16-70
Статус
Под заказ
Производитель
IEK
Вес в упаковке
0.08 кг.
Длина
6.80 см.
Ширина
9.20 см.
Глубина
2.95 см.
Преимущества ZDP87-13-1-16-70:
  • Надежная конструкция за счет использования листа из стали толщиной 2 мм.
  • Индивидуальная упаковка.
Производитель IEK
Назначение или область применения Прочее
Материал каркаса Термодиффузионное цинкование
Диаметр проводника 6...10 мм
Монтажная высота держателя провода 70 мм
Монтируемый проводник С винтовым зажимом
Тип монтажа Винтовое
Длина каркаса 92 мм