Коробка установочная IEK КМ40024 UKG30-212-070-045-M в Актобе
Код товара: 72473-31
Коробка установочная IEK КМ40024
Как купить товар со статусом «Под заказ»:
  1. Оформите заказ или свяжитесь с менеджером — мы уточним сроки поставки и зарезервируем товар.
Код товара
Артикул
UKG30-212-070-045-M
Статус
Под заказ
Производитель
IEK
Вес в упаковке
0.09 кг.
Длина
21.20 см.
Ширина
4.50 см.
Глубина
7.00 см.
Характеристики IEK КМ40024:
Тип монтажа Полая стена
Диаметр 67 мм
Длина 212 мм
Ширина 70 мм
Глубина 45 мм
Форма Прямоугольн.
Количество вводов 18
Конструктивное исполнение Контактное гнездо
Модель или исполнение Прочее
Оснащение или установленное оборудование Нет
Для электрич арматуры в количестве -
Монтажное коммутационное оборудование Винт или распорка
Материал Пластик
Свободный от галогенов Да
Цвет Зеленый
Степень защиты - IP IP20
Крышка Нет
Крепление крышки Не применимо
Температура эксплуатации -25...40 °C
Кол-во мест 3
Информация об упаковке
Вес
0.09 кг
Длина
Ширина
4.50 см
Высота
7.00 см
Коды реестра
NTIN (НКТ)
Похожие товары
Коробка установочная для блоков ТYCO 10180C
для блоков уст. D=65мм, Н=40 мм
131 ₸
(от 3 до 10 рабочих дней)
Коробка установочная СЗ для твердых стен D=68х45мм GENERICA UKT10-068-045-000-A-N-UO
91 ₸
(от 3 до 10 рабочих дней)
Коробка Batibox 080140 для кирпичных стен Mosaic или Celiane 40мм