Наконечник IEK НШВИ 120-27 UGN11-120-027-015 в Актобе (темно-синий, 15шт/упак)
Код товара: 100512-31
Наконечник IEK НШВИ 120-27 UGN11-120-027-015
Как купить товар со статусом «Под заказ»:
  1. Оформите заказ или свяжитесь с менеджером — мы уточним сроки поставки и зарезервируем товар.
Код товара
Артикул
UGN11-120-027-015
Статус
Под заказ
Производитель
IEK
Вес в упаковке
0.17 кг.
Длина
18.00 см.
Ширина
4.20 см.
Глубина
Преимущества IEK UGN11-120-027-015:
  • Покрытие контактной части: электролитическое лужение (обеспечивает защиту изделия от коррозии).
  • Облегченное заведение многожильного провода внутрь медной втулки.
Производитель IEK
Длина гильзы или муфты 27 мм
Изолированный Да
Цвет Прочее
Материал Медь
Конструктивное исполнение Стандартный (-ая)
Температура эксплуатации -40...70 °C
Изоляционный материал Полипропилен
Ленточный экран Нет
Защитное покрытие поверхности Лужёное
Номин напряжение 400 В
С идентификационным флажком Нет
Номин поперечное сечение 120 мм²