Воздушный автоматический выключатель переменного тока ВА77 выдвижного исполнения 3 полюса типоразмер A 65кА 630А EA с набором аксессуаров: мотор привод катушка включения катушка отключения MASTER IEK MI-ACB10-3WA-065-0630-ACF в Актобе
Как купить товар со статусом «Под заказ»:
- Оформите заказ или свяжитесь с менеджером — мы уточним сроки поставки и зарезервируем товар.
- Оплата производится после подтверждения наличия: возможна оплата по счёту, картой или переводом.
Воздушные автоматические выключатели серии MASTER IEK предназначены для защиты сетей низкого напряжения от коротких замыканий и перегрузок. Автоматические выключатели данной серии обладают оптимальным набором функций, для применения их на объектах жилищного, социального, коммерческого и дорожного строительства, а также энергетики и сельского хозяйства. Воздушные автоматические выключатели серии MASTER IEK поставляются укомплектованными набором аксессуаров для их полноценного применения в состав НКУ: мотор привод 230В, реле включения и отключения (с удержанием) 230В, контакт положения в корзине, набор из 4х перекидных контактов, аварийный контакт. В комплект автоматического выключателя также входит электронный контроллер и, в случае выдвижного исполнения база выдвижного исполнения.
Преимущества MI-ACB10-3WA-065-0630-ACF:
| Производитель | IEK |
| Номин ток | 630 А |
| Количество полюсов | 3 |
| Номин откл способность Icu при 400 В 50 Гц | 65 кА |
| Исполнение | Выдвижной (-ая) |
| Тип расцепителя | EV000101 |
| Тип изделия/компонента | Выключатель автоматический воздушный |
| Температура эксплуатации | -25…70 °C |
| Кол-во вспомогат переключающих контактов | 4 |
| Моторный привод встроенный | Да |
| Тип подключения силовой электрич цепи | Болтовое соединение |
| Комплексная защита от замыканий на землю | Нет |
| Частота сети | 50 Гц |
| Ширина | 248.0 мм |
| Высота | 352.0 мм |
| Глубина | 297.0 мм |
| Номин раб наибольшая откл способность Ics | 55 кА |
| Степень защиты - IP | IP30 |
| Конструкция прибора | Прочее |
| Подходит для монтажа на DIN-рейку | Нет |
| Вид подключения главной электрич цепи | Подключение сзади |
| Моторный привод - дополнительно | Нет |
| Номин напряжение изоляции Ui | 1000 В |
| Дополнит оборудование входящее в поставку | Прочее |
| Режим работы | Продолжительный |
| Степень защиты зажимов IP | IP00 |
| Монтаж на DIN-рейку | Нет |
| Наличие электронного расцепителя | Да |
| С расцеплением под напряжением | Да |
| Номин кратковрем выдерж в течении 1 с ток Icw | 50 кА |
| Тип элемента управления | Прочее |
| Номин продолжительный ток Iu | 630 А |