Прожектор IEK ГО04-400-01 400Вт E40 IP65 LPHO04-400-01-K03 в Актобе
Код товара: 75012-31
Прожектор IEK ГО04-400-01 400Вт E40 IP65
Как купить товар со статусом «Под заказ»:
  1. Оформите заказ или свяжитесь с менеджером — мы уточним сроки поставки и зарезервируем товар.
Код товара
Артикул
LPHO04-400-01-K03
Статус
Под заказ
Производитель
IEK
Вес в упаковке
9.00 кг.
Длина
46.00 см.
Ширина
Глубина
Прожекторы металлогалогенные мощностью 70, 150, 250, 400 Вт предназначены для наружного освещения пространства (площадей, автостоянок, строительных площадок и т.п.), подсветки объектов (витрин, экспозиций, рекламных стендов и?щитов, фасадов зданий и т.п.), а также для внутреннего освещения больших помещений (залов, спортивных помещений, и т.п.) в условиях конвекции воздуха.Конструкция прожектора и применяемые материалы обеспечивают высокую механическую прочность и полную защиту от?проникновения пыли и влаги по классу IP65.
Тип лампы Металлогалогенная лампа (МГЛ)
Мощность лампы 400 Вт
Угол светового излучения Широкий световой пучок
Светораспределение Симметричный (-ое)
Цоколь - патрон лампы E40
Цвет корпуса Серый
Материал корпуса Алюминий
Тип поверхности Матовый (-ая)
Материал плафона или рассеивателя Стекло прозрачное (светопрониц.)
Цвет плафона или рассеивателя Нет
Отражатель - рефлектор Зеркальный/глянцевый
Тип монтажа На поверхность (накладной)
Модель или исполнение Прочее
Степень защиты - IP IP65
Класс защиты I
Номин напряжение 230 В
Тип пускорег аппарата-ПРА-трансформатора ЭмПРА
Длина 476.0 мм
Ширина 435.0 мм
Высота или глубина 155.0 мм
Импульсно-зажигающее устройство - ИЗУ Стандартный
Наруж диаметр - мм
Монтажная длина - ниши - мм
Монтажная ширина - ниши - мм
Монтажная глубина - ниши - мм
Монтажный диаметр - ниши - мм
Угол светового пучка 120 °
Подходит для ламп мощностью - Вт
Регулируемость Поворотный