Автоматический выключатель IEK ARMAT M10N 2P C 6А AR-M10N-2-C006 в Актобе
Код товара: 80676-31
Как купить товар со статусом «Под заказ»:
  1. Оформите заказ или свяжитесь с менеджером — мы уточним сроки поставки и зарезервируем товар.
Код товара
Артикул
AR-M10N-2-C006
Статус
Под заказ
Производитель
IEK
Вес в упаковке
0.26 кг.
Длина
8.30 см.
Ширина
3.50 см.
Глубина
7.60 см.
Тип автомата
автомат
Количество полюсов
2
Вид установки
на DIN-рейку
Номинальный ток, А
6 А
Отключающая способность
(?)
10 kA
Тип расцепления
C
Модельный ряд
M10N
Степень защиты
IP 20
Автоматические выключатели ARMAT серии M10N предназначены для защиты цепей от перегрузки и короткого замыкания. Модельный ряд включает в себя устройства с характеристиками срабатывания B, C, D и номинальными токами от 0,5 до 63 А. Номинальная отключающая способность автоматических выключателей ARMAT серии M10N составляет 10 кА. Предельная отключающая способность варьируется в зависимости от номинала от 10 до 50 кА.
Преимущества IEK AR-M10N-2-C006
  • Высокий коммутационный ресурс 10 000 электрических циклов.
  • Возможность подключения шин типа FORK с любой стороны автоматического выключателя.
  • Защелка на DIN-рейку с 2-мя фиксированными положениями.
  • Максимальный момент затяжки клемм до 5 Нм.
  • Площадка для маркировки с прозрачной крышкой.
  • Полное соответствие директиве ROHS.
  • Высокая скорость срабатывания - класс токоограничения 3.
  • Номинальная отключающая способность 10 кА.
Производитель IEK
Номинальный ток 6 А
Количество полюсов 2
Тип напряжения Переменный (AC)
Номинальное рабочее напряжение 400 В
Тип расцепителя Тепловой, электромагнитный
Потери энергии 6 Вт
Максимальное сечение входящего кабеля 25 мм²
Режим работы Продолжительный (S1)
Отключение нейтрали Нет
Возможна дополнительная комплектация Да
Номинальная отключающая способность при коротком замыкании EN 60898 при 400 В 10 кА
Сфера применения IEK_V0000012
Номинальное напряжение изоляции Ui 500 В
Тип подключения Винтовое соединение
Степень защиты - IP IP20
Отключающая способность по IEC 60947-2 15 кА
Наличие теплового расцепителя Да
Наличие электронного расцепителя Нет
Наличие дифференциального расцепителя Нет
Ремонтопригодность Нет
Тип монтажа EV004369
Частота 50 Гц
Класс токоограничения 3
Отключающая способность по EN 60898 10 кА
Номинальная отключающая способность при коротком замыкании EN 60898 при 230 В 10 кА
Количество силовых полюсов EV000600
Время срабатывания расцепителя в зоне короткого замыкания (КЗ) tm 0,1 с
Тип монтажной рейки IEK_V0000022
Наличие электромагнитного расцепителя Да
Возможность присоединения шин PIN (штырь), FORK (вилка)
Информация об упаковке
Вес
0.26 кг
Длина
8.30 см
Ширина
3.50 см
Высота
7.60 см
Коды реестра
NTIN (НКТ)
Похожие товары
Автоматический выключатель IEK M10N 3P C 6А
Отличия
Отключающая способность: 10 kA, 15 kA
Доставка в Шымкент
До терминала
в Шымкенте:
(20 мая)
Курьером
по Шымкенту:
(20 мая)
Автоматический выключатель IEK M06N 2P C 50А AR-M06N-2-C050
Отличия
Номинальный ток, А: 50 А
Отключающая способность: 10 kA, 6 kA
Модельный ряд: M06N
Доставка в Шымкент
До терминала
в Шымкенте:
Курьером
по Шымкенту:
Автоматический выключатель IEK ВА47-29 2P C MVA20-2-006-C
6А 4,5кА
Отключающая способность: 4.5 kA
Автоматический выключатель IEK M10N 1P C 16А AR-M10N-1-C016
Количество полюсов: 1
Номинальный ток, А: 16 А
Отключающая способность: 15 kA, 10 kA
Автоматический выключатель IEK M10N 1P C 10А AR-M10N-1-C010
Номинальный ток, А: 10 А
Автоматический выключатель IEK M10N 1P C 25А AR-M10N-1-C025
Номинальный ток, А: 25 А
Автоматический выключатель IEK M06N 2P C 25А AR-M06N-2-C025
Номинальный ток, А: 25 А
Модельный ряд: M06N
Автоматический выключатель IEK M06N 2P C 32А AR-M06N-2-C032
Номинальный ток, А: 32 А
Отключающая способность: 6 kA, 10 kA
Автоматический выключатель IEK M10N 1P C 2А AR-M10N-1-C002
Номинальный ток, А: 2 А