Автоматический выключатель IEK ARMAT M10N 2P C 2А AR-M10N-2-C002 в Актобе
Код товара: 80674-31
Как купить товар со статусом «Под заказ»:
  1. Оформите заказ или свяжитесь с менеджером — мы уточним сроки поставки и зарезервируем товар.
Код товара
Артикул
AR-M10N-2-C002
Статус
Под заказ
Производитель
IEK
Вес в упаковке
0.25 кг.
Длина
8.30 см.
Ширина
3.50 см.
Глубина
7.60 см.
Тип автомата
автомат
Количество полюсов
2
Вид установки
на DIN-рейку
Номинальный ток, А
2 А
Отключающая способность
(?)
10 kA
Тип расцепления
C
Модельный ряд
M10N
Степень защиты
IP 20
Автоматические выключатели ARMAT серии M10N предназначены для защиты цепей от перегрузки и короткого замыкания. Модельный ряд включает в себя устройства с характеристиками срабатывания B, C, D и номинальными токами от 0,5 до 63 А. Номинальная отключающая способность автоматических выключателей ARMAT серии M10N составляет 10 кА. Предельная отключающая способность варьируется в зависимости от номинала от 10 до 50 кА.
Преимущества IEK AR-M10N-2-C002
  • Высокий коммутационный ресурс 10 000 электрических циклов.
  • Возможность подключения шин типа FORK с любой стороны автоматического выключателя.
  • Защелка на DIN-рейку с 2-мя фиксированными положениями.
  • Максимальный момент затяжки клемм до 5 Нм.
  • Площадка для маркировки с прозрачной крышкой.
  • Полное соответствие директиве ROHS.
  • Высокая скорость срабатывания - класс токоограничения 3.
  • Номинальная отключающая способность 10 кА.
Производитель IEK
Номинальный ток 2 А
Номинальное импульсное выдерживаемое напряжение 6 кВ
Тип напряжения Переменный (AC)
Номинальное рабочее напряжение 400 В
Тип расцепителя Тепловой, электромагнитный
Потери энергии 6 Вт
Режим работы Продолжительный (S1)
Отключение нейтрали Нет
Возможна дополнительная комплектация Да
Наличие взрывозащиты IEK_V0000020
Тип монтажной рейки IEK_V0000022
Максимальное сечение входящего кабеля 25 мм²
Частота 50 Гц
Номинальное напряжение изоляции Ui 500 В
Класс токоограничения 3
Тип подключения Винтовое соединение
Отключающая способность по EN 60898 10 кА
Номинальная отключающая способность при коротком замыкании EN 60898 при 400 В 10 кА
Количество силовых полюсов EV000600
Время срабатывания расцепителя в зоне короткого замыкания (КЗ) tm 0,1 с
Наличие теплового расцепителя Да
Наличие электромагнитного расцепителя Да
Наличие дифференциального расцепителя Нет
Ремонтопригодность Нет
Тип монтажа EV004369
Степень защиты - IP IP20
Отключающая способность по IEC 60947-2 50 кА
Номинальная отключающая способность при коротком замыкании EN 60898 при 230 В 10 кА
Наличие электронного расцепителя Нет
Возможность присоединения шин PIN (штырь), FORK (вилка)
Частота 50 Гц
Номинальный ток 2 А
Информация об упаковке
Вес
0.25 кг
Длина
8.30 см
Ширина
3.50 см
Высота
7.60 см
Коды реестра
NTIN (НКТ)
Похожие товары
Автоматический выключатель IEK M10N 1P C 2А AR-M10N-1-C002
Отличия
Количество полюсов: 1
Отключающая способность: 10 kA, 50 kA
Доставка в Павлодар
До терминала
в Павлодаре:
(20 мая)
Курьером
по Павлодару:
(20 мая)
Автоматический выключатель IEK M06N 2P C 63А AR-M06N-2-C063
Отличия
Номинальный ток, А: 63 А
Отключающая способность: 6 kA, 10 kA
Модельный ряд: M06N
Доставка в Павлодар
До терминала
в Павлодаре:
Курьером
по Павлодару:
Автоматический выключатель IEK M10N 1P C 4А AR-M10N-1-C004
Номинальный ток, А: 4 А
Отключающая способность: 50 kA, 10 kA
Автоматический выключатель IEK M10N 1P C 16А AR-M10N-1-C016
Номинальный ток, А: 16 А
Отключающая способность: 10 kA, 15 kA
Автоматический выключатель IEK M10N 1P C 10А AR-M10N-1-C010
Номинальный ток, А: 10 А
Отключающая способность: 15 kA, 10 kA
Автоматический выключатель IEK M10N 1P C 25А AR-M10N-1-C025
Номинальный ток, А: 25 А
Автоматический выключатель IEK M10N 1P C 6А AR-M10N-1-C006
Номинальный ток, А: 6 А
Автоматический выключатель IEK M06N 2P C 25А AR-M06N-2-C025
Номинальный ток, А: 25 А
Модельный ряд: M06N
Автоматический выключатель IEK M06N 2P C 32А AR-M06N-2-C032
Номинальный ток, А: 32 А
Отключающая способность: 10 kA, 6 kA
Автоматический выключатель IEK M06N 2P C 40А AR-M06N-2-C040
Номинальный ток, А: 40 А